Сегодня состоялась церемония награждения участников XX Зимней Спартакиады ООО «Газпром трансгаз Казань»

8 февраля 2019, 14:01
Заместитель генерального директора ООО "Газпром трансгаз Казань" Марат Ахметзянов  поблагодарил участников Спартакиады и пожелал новых спортивных побед

Заместитель генерального директора ООО «Газпром трансгаз Казань» Марат Ахметзянов поблагодарил участников Спартакиады и пожелал новых спортивных побед

Председатель профсоюзной организации ООО "Газпром трансгаз Казань" Максим Андрианов

Председатель профсоюзной организации ООО «Газпром трансгаз Казань» Максим Андрианов

По общекомандным результатам :

1 место заняла команда ЭПУ "Казаньгоргаз"

1 место заняла команда ЭПУ «Казаньгоргаз»

2 место заняла команда ЭПУ "Бугульмагаз"

2 место заняла команда ЭПУ «Бугульмагаз»

3 место заняла команда Альметьевского ЛПУМГ

3 место заняла команда Альметьевского ЛПУМГ

В соревнованиях по пулевой стрельбе среди женщин:

1 место

Габидуллина Гульшат Ризатдиновна

ЭПУ «Альметьевскгаз»

2 место

Бликина Людмила Ивановна

ЭПУ «Нижнекамскгаз»

3 место

Шакирова Фения Рафаэлевна

Аппарат управления

В соревнованиях по пулевой стрельбе среди мужчин:

1 место

Кашапов Альберт Рафилович

ЭПУ «Сабыгаз»

2 место

Гиматов Ильдар Фаритович

ЭПУ «Казаньгоргаз2

3 место

Киселев Роман Валерьевич

УАВР


В соревнованиях по лыжной гонке среди женщин до 35 лет:

1 место

Бариева Диляра Расимовна

Альметьевское ЛПУМГ

2 место

Миннегалиева Диляра Марсилевна

ЭПУ «Бугульмагаз»

3 место

Харисова Руфина Ахтамовна

ЭПУ «Челныгаз2


В соревнованиях по лыжной гонке среди женщин старше 35 лет :

1 место

Талманова Наталья Викторовна

ЭПУ «Казаньгоргаз»

2 место

Габитова Лилия Наиловна

Абдулинское ЛПУМГ

3 место

Давлекова Сидария Закиулловна

ЭПУ «Балтасигаз»

В соревнованиях по лыжной гонке среди мужчин до 40 лет:

1 место

Ганиев Даниль Раилович

ЭПУ «Сабыгаз»

2 место

Гарифуллин Адель Илшатович

УАВР

3 место

Сверчков Владимир Иванович

Альметьевское ЛПУМГ

Среди мужчин старше 40 лет:

1 место

Терентьев Александр Валерьевич

ЭПУ «Челныгаз»

2 место

Коломыцев Игорь Алексеевич

Альметьевское ЛПУМГ

3 место

Нигматзянов Рамиль Камилович

ЭПУ «Балтасигаз»

В соревнованиях по лыжной эстафете:

1 место

Альметьевское ЛПУМГ

2 место

ЭПУ «Сабыгаз»

3 место

ЭПУ «Казаньгоргаз»

В соревнованиях по баскетболу три на три:

1 место

ЭПУ «Казаньгоргаз»

2 место

ЭПУ «Бугульмагаз»

3 место

ЭПУ «Чистопольгаз»

В соревнованиях по мини-футболу:

1 место

Аппарат управления

2 место

ЭПУ «Бугульмагаз»

3 место

ЭПУ «Сабыгаз»

В соревнованиях по настольному теннису среди женщин:

1 место

Ахметшина Марина Николаевна

ЭПУ «Бугульмагаз»

2 место

Сагитова Алия Ильдусовна

ЭПУ «Казаньгоргаз»

3 место

Каюмова Алия Равилевна

Альметьевское ЛПУМГ

В соревнованиях по настольному теннису среди мужчин:

1 место

Кемеж Вадим Васильевич

Альметьевское ЛПУМГ

2 место

Якупов Ильнар Ольфатович

ЭПУ «Казаньгоргаз»

3 место

Ахметшин Марат Кыямович

ЭПУ «Бугульмагаз»

В соревнованиях по настольному теннису среди смешанных пар:

1 место

Альметьевское ЛПУМГ

2 место

ЭПУ «Казаньгоргаз»

3 место

ЭПУ «Бугульмагаз»

Поздравляем победителей!





LiveJournal Share Button