Сегодня 10 февраля 2017 г. состоялось торжественное закрытие XVIII Зимней Спартакиады ООО «Газпром трансгаз Казань»

10 февраля 2017, 14:12
Награждает участников XVIII Зимней Спартакиады Генеральный директор ООО "Газпром трансгаз Казань" Рафкат Абдулхаевич Кантюков

Награждает участников XVIII Зимней Спартакиады Генеральный директор ООО «Газпром трансгаз Казань» Рафкат Абдулхаевич Кантюков

Призеры XVIII Зимней Спартакиады ООО «Газпром трансгаз Казань»:

В соревнованиях по Пулевой стрельбе среди женщин:

1 место- Шакирова Фения Рафаэлевна начальник отдела СИУС (Аппарат управления)

2 место — Бликина Людмила Ивановна- заедующая хозяйством ЭПУ «Нижнекамскгаз»;

3 место- Спиридонова Надежда Викторовна-заведующая складом УЭЗиС.

В соревнованиях по Пулевой стрельбе среди мужчин:

1 место-Кашапов Альберт Рафилович-электрогазосварщик ЭПУ «Сабыгаз»;

2 место- Вассунов Николай Николаевич-инженер ССК ЭПУ «Нурлатгаз»;

3 место- Никифоров Сергей Владимирович-инспектор ЭПУ «Бугульмагаз».

В соревнованиях по Лыжным гонкам среди женщин до 35 лет:

1 место-Бариева Диляра Расимовна-электромонтер линейных сооружений телефонной связи и радиофикации Альметьевского ЛПУМГ;

2 место-Сабирова Алина Ильдаровна-инженер ООТ ЭПУ «Казаньгоргаз»;

3 место- Фатхрахманова Гузелия Табрисовна-контролер ОРГ ЭПУ «Сабыгаз».

В соревнованиях по Лыжным гонкам среди женщин старше 35 лет:

1 место-Талманова Наталья Викторовна-уборщик служебных помещений АХЧ ЭПУ «Казаньгоргаз»;

2 место-Коломыцева Альфия Саубановна-инженер ЦПТС Альметьевского ЛПУМГ;

3 место-Давлекова Сидария Закиулловна-оператор ЭВМ ЭПУ «Балтасигаз».

В соревнованиях по Лыжным гонкам среди мужчин до 40 лет:

1 место-Гарифуллин Адель Илшатович-такелажник УАВР;

2 место-Ганиев Даниль Раилович-слесарь СПП и ГРП ЭПУ «Сабыгаз»;

3 место-Сверчков Владимир Иванович-электромонтер линейных сооружений телефонной связи и радиофикации Альметьевского ЛПУМГ.

В соревнованиях по Лыжным гонкам среди мужчин старше 40 лет:

1 место-Коломыцев Игорь Алексеевич-начальник цеха Альметьевского ЛПУМГ;

2 место-Терентьев Александр Валерьевич-начальник производственно-технического отдела ЭПУ «Челныгаз»;

3 место-Батин Сергей Михайлович- ведущий инженер АСУ ЭПУ «Буинскгаз».

В соревнованиях по Лыжной эстафете:

1 место-Альметьевское ЛПУМГ;

2 место-ЭПУ «Казаньгоргаз»;

3 место-ЭПУ «Сабыгаз».

В соревнованиях по Стритболу:

1 место-ЭПУ «Казаньгоргаз»;

2 место-ЭПУ «Лениногорскгаз»;

3 место-ЭПУ «Центргаз».

В соревнованиях по настольному теннису среди женщин:

1 место-Садыкова Лейсан Раисовна-оператор ГРС Константиновского ЛПУМГ;

2 место-Кирилина Марина Николаевна-слесарь ЭПУ «Бугульмагаз»;

3 место-Сагитова Алия Ильдусовна старший мастер КЭГЗ ГРП и ЛП ЭПУ «Казаньгоргаз».

В соревнованиях по настольному теннису среди мужчин:

1 место-Кемеж Вадим Васильевич-оператор ГРС Альметьевского ЛПУМГ;

2 место-Якупов Ильнар Ольфатович-слесарь по ЭРГО КЭГС ГРП и ЛП ЭПУ «Казаньгоргаз»;

3 место-Ахметшин Марат Кыямович-слесарь ЭПУ «Бугульмагаз».

В соревнованиях по настольному теннису среди Смешанных пар:

1 место-ЭПУ «Бугульмагаз»;

2 место-ЭПУ «Казаньгоргаз»;

3 место-Константиновское ЛПУМГ.

Общекомандные результаты XVIII Зимней Спартакиады ООО «Газпром трансгаз Казань»:

1 место-Альметьевское ЛПУМГ;

2 место-ЭПУ «Казаньгоргаз»;

3 место-ЭПУ «Бугульмагаз».