С 18 мая по 20 мая 2016года состоялась XV Летняя Спартакиада ООО «Газпром трансгаз Казань»

20 мая 2016, 16:23

По результатам Летней Спартакиады:

В соревнованиях по плаванию среди женщин до 35 лет:

1 место Аблицова Юлия Сергеевна —ЭПУ «Бугульмагаз»

2 место Хайруллина Гузель Энверовна-ЭПУ «Казаньгоргаз»

3 место Шакирова Лейсан Рафисовна —Аппарат управления

Среди женщин Старше 35 лет:

1 место Хисматова Нафиса Нафисовна-ЭПУ «Бугульмагаз»

2 место Соколова Людмила Евгеньевна- ЭПУ «Лениногорскгаз»

3 место Якубова Нафиса Миннегалимовна — «Альметьевское ЛПУМГ

В соревнованиях по плаванию среди Мужчин до 35 лет:

1 место Лобанов Александр Владимирович —ЭПУ «Лениногорскгаз»

2 место РушинцевАлександр Александрович-Аппарат управления

3 место Рахимов Игорь Алишерович —ЭПУ «Бугульмагаз»

Старше 35 лет:

1 место Сабитов Роберт Рашидович-Аппарат управлениея

2 место Залялиев Эльвир Наилович — ЭПУ «Лениногрскгаз»

3 место Халиуллин Рамиль Габделахатович-ЭПУ «Челныгаз»

В соревнованиях по плаванию, в эстафете:

1 место ЭПУ «Бугульмагаз»

2 место- ЭПУ «Лениногрскгаз»

3 место- Аппарат управления

В соревнованиях по Гиревому спорту (до 70 кг)

1 место Газизов Алмаз Рафисович- Шеморданское ЛПУМГ

2 место Дормидонтов Александр Аркадьевич- ЭПУ «Приволжскгаз»

3 место Галямов Риназ Ришатович-Альметьевское ЛПУМГ

В соревнованиях по Гиревому спорту (до 80 кг):

1 место Мухамадиев Мударис Фирдаусович- ЭПУ «Сабыгаз»

2 место Шаяхмитов Ленар Минневалиевич- Шеморданское ЛПУМГ

3 место Гимадиев Рамиль Рафисович- ЭПУ «Лениногорскгаз»

В соревнованиях по Гиревому спорту (до 80 кг):

1 место Якимов Александр Александрович- ЭПУ «Чистопольгаз»

2 место Башаров Рустам Максумович-УАВР

3 место Гилязев Рафис Расыхович- Абдулинское ЛПУМГ

В соревнованиях по Гиревому спорту (свыше 90 кг):

1 место Трофимов Аркадий Борисович- Аппарат управления

2 место Фаттахов Газинур Наильевич _ЭПУ «Чистопольгаз»

3 место Дормидонтов Аркадий Александрович-ЭПУ «Казаньгоргаз»

В соревнованиях по Легкой атлетике среди женщин до 35 лет:

1 место Насибуллина Гульназ Рустамовна- Аппарат управления

2 место Айкина Татьяна Ильинична- Альметьевское ЛПУМГ

3 место Сабирова Алина Ильдаровна- ЭПУ «Казаньгоргаз»

Среди женщин 35 лет и старше:

1 место Талманова Наталья Викторовна-ЭПУ «Казаньгоргаз»

2 место Давлекова Сидария Закиулловна-ЭПУ «Бальасигаз»

3 место Габитова Лилия Наиловна- Абдулинское ЛПУМГ

В соревнованиях по Легкой атлетике среди мужчин до 40 лет:

1 место Киселев Роман Валерьевич- УАВР

2 место Мартынычев Андрей Александрович-Альметьевское ЛПУМГ

3 место Ганиев Даниль Раилович- ЭПУ «Сабыгаз»

Среди мужчин до 40 лет и старше:

1 место Курбанов Насим Султанович-ЭПУ «Нижнекамскгаз»

2 место Коломыцев Игорь Алексеевич-Альметьевское ЛПУМГ

3 место Шиабутдинов Ильяс Нургалеевич- ЭПУ «Сабыгаз»

В соревнованиях по Легкой атлетике, в эстафете:

1 место-Альметьевское ЛПУМГ

2 место ЭПУ «Казаньгоргаз»

3 место ЭПУ «Сабыгаз»

В соревнованиях по мини-футболу:

1 место- Аппарат управления

2 место-Шеморданское ЛПУМГ

3 место-ЭПУ «Казаньгоргаз»

В соревнованиях по Волейболу среди женщин:

1 место-ЭПУ «Казаньгоргаз»

2 место- ЭПУ «Лениногорскгаз»

3 место- ЭПУ «Челныгаз»

В соревнованиях по Волейболу среди мужчин:

1 место ЭПУ «Казаньгоргаз»

2 место Альметьевское ЛПУМГ

3 место-Шеморданское ЛПУМГ

В соревнованиях по шахматам среди женщин:

1 место Коломыцева Альфия Саубановна- Альметьевское ЛПУМГ

2 место Салихова Зулейха Вилевна- ЭПУ «Бугульмагаз»

3 место Любина Ольга Евгеньевна- Аппарат управления

3 место Петрова Гаянэ Григорьевна- ЭПУ «Нижнекамскгаз»

В соревнованиях по шахматам среди мужчин:

1 место Васильев Василий Никлаевич-Альметьевское ЛПУМГ

2 место Зиядов Олег Мисриевич-ЭПУ «Бугульмагаз»

3 место Даутов Илдус Расыхович-ЭПУ «Буинскгаз»

Общекомандные результаты по Летней Спартакиаде:

1 место-Альметьевское ЛПУМГ

2 место-ЭПУ «Казаньгоргаз»

3 место- ЭПУ «Бугульмагаз»