15 января состоялась торжественная церемония награждения победителей XVI Зимней Спартакиады работников Общества

Заслуженные медали, кубки и ценные призы победителям вручил Генеральный директор Общества «Газпром трансгаз Казань» Рафкат Абдулхаевич Кантюков.
Генеральный директор ООО "Газпром трансгаз Казань" Рафкат Абдулхаевич Кантюков награждает участников Спартакиады

Генеральный директор ООО «Газпром трансгаз Казань» Рафкат Абдулхаевич Кантюков награждает участников Спартакиады

Шакирова Фения Рафаэлевна (Аппарат управления) заняла I место по пулевой стрельбе

В командном зачете первое место заняла команда Альметьевского ЛПУМГ, стоит отметить, что в 2014 г.газовики из Альметьевска также завоевали золото.