15 января 2016 года состоялось торжественное награждение победителей XVII Зимней Спартакиады ООО «Газпром трансгаз Казань»

15 января 2016

Подведены итоги соревнований:

Заслуженные медали, кубки и ценные призы победителям вручил Генеральный директор Общества «Газпром трансгаз Казань» Рафкат Абдулхаевич Кантюков.

В соревнованиях по Пулевой стрельбе среди Женщин:

1 место-начальник отдела СИУС Шакирова Фэния Рафаэловна (Аппарат управления)

2 место-слесарь ВДГО Мустафина Ильсия Мусфаровна (ЭПУ «Казаньгоргаз»)

3 место-монтер ПМЗ Морозова Наталья Михайловна(ЭПУ «Елабугагаз»)

В соревнованиях по Пулевой стрельбе среди Мужчин:

1 место- слесарь СПГ Кашапов Альберт Рафилович (ЭПУ «Сабыгаз»)

2 место- начальник диспетчерской службы Давыдов Михаил Анатольевич (Шеморданское ЛПУМГ)

3 место-слесарь сантехник Аверкин Андрей Вячеславович (ЭПУ «Нижнекамскгаз»)

В соревнованиях по Лыжной гонке среди Женщин до 35 лет:

1 место-слесарь Сабирова Алина Ильдаровна (ЭПУ «Казаньгоргаз»)

2 место- инженер ОТН Миннегалиева Диляра Марсилевна(ЭПУ «Бугульмагаз»)

3 место- электромонтер ЦПТС Айкина Татьяна Ильинична (Альметьевское ЛПУМГ)

В соревнованиях по Лыжной гонке среди Женщин старше 35 лет:

1 место- уборщица АХЧ Талманова Наталья Викторовна (ЭПУ «Казаньгоргаз»)

2 место- оператор ГРС Габитова Лилия Наиловна(Абдулинское ЛПУМГ)

3 место- оператор ГРС Хабирова Олеся Владимировна(Константиновское ЛПУМГ)

В соревнованиях по Лыжной гонке среди Мужчин до 40 лет:

1 место- слесарь СПП Ганиев Даниль Раилович (ЭПУ «Сабыгаз»)

2 место- такелажник Гарифуллин Адель Илшатович (УАВР)

3 место- слесарь ВДГО Файзрахманов Рустем Шамильевич (ЭПУ «Казаньгоргаз»)

В соревнованиях по Лыжной гонке среди Мужчин старше 40 лет:

1 место- начальник ЦПТС Коломыцев Игорь Алексеевич (Альметьевское ЛПУМГ)

2 место- монтер ЭХЗ Шиабутдинов Ильяс Нургалеевич (ЭПУ «Сабыгаз»)

3 место- диспетчер Миннибаев Альберт Минзарифович (Шеморданское ЛПУМГ)

В соревнованиях по Лыжной эстафете:

1 место- ЭПУ «Казаньгоргаз»

2 место- ЭПУ «Сабыгаз»

3 место-Альметьевское ЛПУМГ

В соревнованиях по Стритболу:

1 место-ЭПУ «Лениногорскгаз»

2 место- ЭПУ «Центргаз»

3 место- ЭПУ «Казаньгоргаз»

В соревнованиях по Настольному теннису среди Женщин:

1 место- слесарь СПГ Кирилина Марина Николаевна (ЭПУ «Бугульмагаз»)

2 место- оператор ГРС Садыкова Лейсан Раисовна (Константиновское ЛПУМГ)

3 место- старший мастер ГРПиПП Сагитова Алия Ильдусовна (ЭПУ «Казаньгоргаз»)

В соревнованиях по Настольному теннису среди Мужчин:

1 место-оператор ГРС Кемеж Вадим Васильевич (Альметьевское ЛПУМГ)

2 место-слесарь Якупов Ильнар Ольфатович (ЭПУ «Казаньгоргаз»)

3 место- слесарь ГРПиПП Ахметшин Марат Кыямович(ЭПУ «Бугульмагаз»)

В соревнованиях по Настольному теннису среди Смешанных пар:

1 место- ЭПУ «Казаньгоргаз»

2 место- ЭПУ «Бугульмагаз»

3 место- Альметьевское ЛПУМГ

Общекомандные результаты:

1 место- ЭПУ «Казаньгоргаз»

2 место- ЭПУ «Сабыгаз»

3 место- Альметьевское ЛПУМГ