25 мая 2018 года состоялось торжественное закрытие XVII Летней Спартакиады ООО «Газпром трансгаз Казань» и награждение участников

28 мая 2018, 12:02

По результатам XVII Летней Спартакиады ООО «Газпром трансгаз Казань»:

В соревнованиях по Плаванию среди женщин до 35 лет:

1 место Хайруллина Гузель Энверовна-ЭПУ «Казаньгоргаз»

2 место Аблицова Юлия Сергеевна-ЭПУ «Бугульмагаз»

3 место Бариева Диляра Расимовна-Альметьевское ЛПУМГ

Среди женщин старше 35 лет:

1 место Соколова Людмила Евгеньевна-ЭПУ «Лениногорскгаз»

2 место Хисматова Нафиса Нафисовна-ЭПУ «Бугульмагаз»

3 место Якубова Нафиса Миннегалимовна-Альметьевское ЛПУМГ

В соревнованиях по Плаванию среди мужчин до 35 лет:

1 место Колчин Виктор Александрович-ЭПУ «Елабугагаз»

2 место Лобанов Александр Владимирович-ЭПУ «Лениногорскгаз»

3 место Сафин Адель Фирдусович-ЭПУ «Зеленодольскгаз»

Среди мужчин старше 35 лет:

1 место Залялиев Эльвир Наилович-ЭПУ «Лениногорскгаз»

2 место Халиуллин Рамиль Габделахатович- ЭПУ «Челныгаз»

3 место Хусаинов Рустам Зиннурович-ЭПУ «Сабыгаз»

В соревнованиях по по Плаванию в эстафете:

1 место ЭПУ «Лениногорскгаз»

2 место ЭПУ «Бугульмагаз»

3 место Альметьевское ЛПУМГ

В соревнованиях по Гиревому спорту (до 70 кг):

1 место Газизов Алмаз Рафисович- Шеморданское ЛПУМГ

2 место Рашитов Ильнур Зиннурович-ЭПУ «Бугульмагаз»

3 место Мубараков Ришат Шагинурович-ЭПУ «Сабыгаз»

В соревнованиях по Гиревому спорту (до 80 кг):

1 место Мухамадиев Мударис Фирдавесович-ЭПУ «Сабыгаз»

2 место Шарифуллин Булат Раифович

3 место Гимадиев Рамиль Рафисович- ЭПУ «Лениногорскгаз»

В соревнованиях по Гиревому спорту (до 90 кг):

1 место Башаров Нурислам Максумович-ЭПУ «Казаньгоргаз»

2 место Якимов Александр Александрович-ЭПУ «Чистопольгаз»

3 место Шаяхметов Ильмир Маратович-Альметьевское ЛПУМГ

В соревнованиях по Гиревому спорту свыше 90 кг:

1 место Трофимов Аркадий Борисович-Аппарат управления

2 место Сайфутдинов Ильгиз Зуфарович-ЭПУ «Буинскгаз»

3 место Дормидонтов Аркадий Александрович-ЭПУ «Казаньгоргаз»

В соревнованиях по Легкой атлетике среди женщин до 35 лет:

1 место Насибуллина Гульназ Рустамовна-Аппарата управления

2 место Айкина татьяна Ильинична-Альметьевское ЛПУМГ

3 место Галямутдинова Язиля Равилевна-ЭПУ «Сабыгаз»

Среди женщин от 35 лет и старше:

1 место Григорьева Ольга Михайловна- Альметьевское ЛПУМГ

2 место Талманова Наталья Викторовна-ЭПУ «Казаньгоргаз»

3 место Давлекова Сидария Закиулловна- ЭПУ «Балтасигаз»

В соревнованиях по Легкой атлетике среди мужчин до 40 лет:

1 место Мартынычев Андрей Александрович-Альметьевское ЛПУМГ

2 место Киселев Роман Валерьевич-УАВР

3 место Мурзин Тимур Юрьевич-ЭПУ «Нурлатгаз»

Среди мужчин 40 лет и старше:

1 место Терентьев Александр Валерьевич-ЭПУ «Челныгаз»

2 место Шиабутдинов Ильяс Нургалеевич-ЭПУ «Сабыгаз»

3 место Курбанов Насим Султанович-ЭПУ «Нижнекамскгаз»

В соревнованиях по Легкой атлетике, в эстафете:

1 место Альметьевское ЛПУМГ

2 место ЭПУ «Балтасигаз»

3 место ЭПУ «Сабыгаз»

В соревнованиях по Мини-футболу:

1 место Шеморданское ЛПУМГ

2 место ЭПУ «Казаньгоргаз»

3 место ЭПУ «Бугульмагаз»

В соревнованиях по Волейболу среди женщин:

1 место ЭПУ «Казаньгоргаз»

2 место ЭПУ «Лениногорскгаз»

3 место ЭПУ «Челныгаз»

В соревнованиях по Волейболу среди мужчин:

1 место ЭПУ «Казаньгоргаз»

2 место Альметьевское ЛПУМГ

3 место Шеморданское ЛПУМГ

В соревнованиях по шахматам среди женщин:

1 место Гусманова Виктория Юрьевна-ЭПУ «Казаньгоргаз»

2 место Коломыцева Альфия Саубановна- Альметьевское ЛПУМГ

3 место Петрова Гаянэ Григорьевна-ЭПУ «Нижнекамскгаз»

В соревнованиях по шахматам среди мужчин:

1 место Васильев Василий Николаевич-Альметьевское ЛПУМГ

2 место Зиядов Олег Мисриевич-ЭПУ «Бугульмагаз»

3 место Даутов Илдус Расыхович-ЭПУ «Буинскгаз»

Общекомандные результаты по Летней Спартакиаде:

1 место Альметьевское ЛПУМГ

2 место ЭПУ «Казаньгоргаз»

3 место ЭПУ «Сабыгаз»