9 февраля 2018 года состоялось закрытие XIX Зимней Спартакиады ООО «Газпром трансгаз Казань»

9 февраля 2018, 14:57

Спортсмены ООО «Газпром трансгаз Казань» показали следующие результаты:

В соревнованиях по Пулевой стрельбе среди женщин:

1 место Габидуллина Гульшат Ризатдиновна —слесарь ЭПУ «Альметьевскгаз»

2 место Петрова Лариса Александровна-монтер ПМЗ ЭПУ «Казаньгоргаз»

3 место Воробьева Светлана Владиславовна-диспетчер ЭПУ «Лениногорскгаз»

В соревнованиях по Пулевой стрельбе среди мужчин:

1 место Киселев Роман Влерьевич-оператор котельной УАВР

2 место Кашапов Альберт Рафилович-электрогазосварщик ЭПУ «Сабыгаз»

3 место Кантюков Раиль Камилович-диспетчер Альметьевского ЛПУМГ

В соревнованиях по Лыжной гонке среди женщин до 35 лет:

1 место Бариева Диляра Расимовна-электромонтер линейных сооружений телефонной связи и радиофикации Альметьевского ЛПУМГ

2 место Сабирова Алина Ильдаровна-инженер ООТ ЭПУ «Казаньгоргаз»

3 место Галямутдинова Язиля Равилевна-контролер УРГН ЭПУ «Сабыгаз»

В соревнованиях по Лыжной гонке среди женщин старше 35 лет:

1 место Талманова Наталья Викторовна-уборщик служебных помещений ЭПУ «Казаньгоргаз»

2 место Габитова Лилия Наиловна-оператор ГРС Абдулинского ЛПУМГ

3 место Давлекова Сидария Закиулловна-оператор ЭВМ ЭПУ «Балтасигаз»

В соревнованиях по Лыжной гонке среди мужчин до 40 лет:

1 место Ганиев Даниль Раилович-слесарь ЭПУ «Сабыгаз»

2 место Мурзин Тимур Юрьевич-слесарь ЭПУ «Нурлатгаз»

3 место Файзрахманов Рустам Шамилевич-слесарь ЭПУ «Казаньгоргаз»

В соревнованиях по Лыжной гонке среди мужчин старше 40 лет:

1 место Тернтьев Александр Валерьевич-начальник производственно-технического отдела ЭПУ «Челныгаз»

2 место Коломыцев Игорь Алексеевич-начальник цеха связи Альметьевского ЛПУМГ

3 место Нигматзянов Рамиль Камилович-диспетчер ЭПУ «Балтасигаз»

В соревнованиях по Лыжной эстафете:

1 место Альметьевское ЛПУМГ

2 место ЭПУ «Казаньгоргаз»

3 место ЭПУ «Сабыгаз»

В соревнованиях по Стритболу:

1 место ЭПУ «Казаньгоргаз»

2 место ЭПУ «Лениногорскгаз»

3 место ЭПУ «Сабыгаз»

В соревнованиях по Мини-футболу:

1 место Аппарат управления

2 место ЭПУ «Казаньгоргаз»

3 место Шеморданское ЛПУМГ

В соревнованиях по Настольному теннису среди женщин:

1 место Кирилина Марина Николаевна-слесарь ЭПУ «Бугульмагаз»

2 место Садыкова Лейсан Раисовна-оператор ГРС Константиновского ЛПУМГ

3 место Низамова Альфия Сагитовна-инженер АСУ ЭПУ «Лениногорскгаз»

В соревнованиях по Настольному теннису среди мужчин:

1 место Якупов Ильнар Ольфатович-слесарь ЭПУ «Центргаз»

2 место Кемеж Вадим Васильевич-оператор ГРС Альметьевского ЛПУМГ

3 место Ахметшин Марат Кыямович-слесарь ЭПУ «Бугульмагаз»

В соревнованиях по Настольному теннису среди Смешанных пар:

1 место ЭПУ «Бугульмагаз»

2 место ЭПУ «Центргаз»

3 место ЭПУ «Лениногорскгаз»

Общенкомандные результаты по зимней Спартакиаде:

1 место ЭПУ «Казаньгоргаз»

2 место Альметьевское ЛПУМГ

3 место ЭПУ «Бугульмагаз»