Результаты соревнований Летней Спартакиады ООО «Газпром трансгаз Казнь»

19 мая 2017, 16:25

Общекомандные результаты по Летней Спартакиаде:

1 место-Альметьевское ЛПУМГ;


2 место-ЭПУ «Казаньгоргаз»;


3 место-ЭПУ «Лениногорскгаз»


В соревнованиях по Плаванию среди Женщин до 35 лет:

1место —Хайруллина Гузель Энверовна-ЭПУ «Казаньгоргаз»;

2 место —Аблицова Юлия Сергеевна-ЭПУ «Бугульмагаз»;

3 место Шакирова Лейсан Рафисовна-Аппарат управления;

Среди Женщин старше 35 лет:

1 место-Соколова Людмила Евгеньевна-ЭПУ «Лениногорскгаз»;

2 место Хисматова Нафиса Нафисовна-ЭПУ «Бугульмагаз»;

3 место- Якубова Нафиса Миннегалимовна-Альметьевское ЛПУМГ

В соревнованиях по плаванию среди Мужчин до 35 лет:

1 место-Залялиев Эльвир Наилович-ЭПУ «Лениногорскгаз»;

2 место-Рушинцев Александр Александрович-Аппарат управления;

3 место- Рахимов Игорь Алишерович-ЭПУ «Бугульмагаз»

Старше 35 лет:

1 место-Сабитов Роберт Рашидович-Аппарат управления;

2 место-Лобанов Александр Владимирович-ЭПУ «Лениногорскгаз»;

3 место-Халиуллин Рамиль Габделахатович

В соревнованиях по Плаванию, в эстафете:

1 место-ЭПУ «Бугульмагаз»

2 место-ЭПУ «Лениногорскгаз»

3 место-Альметьевское ЛПУМГ

В соревнованиях по Гиревому спорту (до 70 кг.)

1 место-Башаров Рустам Максумович —УАВР;

2 место-Газизов Алмаз Рафисович-Шеморданское ЛПУМГ;

3 место-Мухамадиев Мударис Фирдавесович- ЭПУ «Сабыгаз»

В соревнованиях по Гиревому спорту (до 80 кг.)

1 место-Башаров Нурислам Максумович-ЭПУ «Казаньгоргаз»;

2 место-Дормидонтов Александр Аркадьевич-ЭПУ «Приволжскгаз»;

3 место-Гимадиев Рамиль Рафисович-ЭПУ «Лениногорскгаз»

В соревнованиях по Гиревому спорту (до 90 кг.)

1 место-Якимов Александр Александрович-ЭПУ «Чистопольгаз»

2 место-Шарифуллин Булат Раифович-Альметьевское ЛПУМГ

3 место-Шаяхмитов Ленар Минневалиевич-Шеморданское ЛПУМГ

В соревнованиях по Гиревому спорту (свыше 90 кг.):

1 место-Фаттахов Газинур Наильевич-ЭПУ «Чистопольгаз»;

2 место-Ирофимов Аркадий Борисович-Аппарат управления;

3 место-Нурмухаметов Фаниль Валиахметович-ЭПУ «Сабыгаз»

В соревнованиях по Легкой атлетике среди женщин до 35 лет:

1 место-Насибуллина Гульназ Рустамовна-Аппарат управления;

2 место-Айкина Татьяна Ильинична-Альметьевское ЛПУМГ;

3 место-Сабирова Алина Ильдаровна-ЭПУ «Казаньгоргаз»

Среди женщин 35 лет и старше:

1 место-Талманова Наталья Викторовна-ЭПУ «Казаньгоргаз»;

2 место-Григорьева Ольга михайловна-Альметьевское ЛПУМГ;

3 место-давлекова Сидария Закиулловна-ЭПУ «Балтасигаз»

В соревнованиях по Легкой атлетике среди мужчин до 40 лет:

1 место-Киселев Роман Валерьевич-УАВР;

2 место-Мартынычев Андрей Александрович-Альметьевское ЛПУМГ;

3 место-Мурзин Тимур Юрьевич-ЭПУ «Нурлатгаз»

Среди мужчин до 40 лет и старше:

1 место-Курбанов Насим Султанович-ЭПУ «Нижнекамскгаз»;

2 место-Коломыцев Игорь Алексеевич-Альметьевское ЛПУМГ;

3 место-Шиабутдинов Ильяс Нургалеевич-ЭПУ «Сабыгаз»

В соревнованиях по Легкой Атлетике, в эстафете:

1 место-Альметьевское ЛПУМГ;

2 место-ЭПУ «Балтасигаз»;

3 место-ЭПУ «Казаньгоргаз»

В соревнованиях по футболу:

1 место-Шеморданское ЛПУМГ;

2 место-Аппарат управления;

3 место-Альметьевское ЛПУМГ

В соревнованиях по Волейболу среди Женщин:

1 место-ЭПУ «Казаньгоргаз»;

2 место-ЭПУ «Лениногрскгаз»;

3 место-Шеморданское ЛПУМГ

В соревнованиях по Волейболу среди Мужчин:

1 место-Альметьевское ЛПУМГ;

2 место-ЭПУ «Казаньгоргаз»;

3 место-ЭПУ «Челныгаз»

В соревнованиях по шахматам среди Женщин:

1 место-Гусманова Виктория Юрьевна-ЭПУ «Казаньгоргаз»;

2 место-Коломыцева Альфия Саубановна-Альметьевское ЛПУМГ;

3 место-Садыкова Фарида Максутовна-УЭЗиС.

В соревнованиях по шахматам среди Мужчин:

1 место-Зиядов Олег Мисриевич-ЭПУ «Бугульмагаз»;

2 место-Васильев Василий Николаевич-Альметьевское ЛПУМГ;

3 место-Хабибуллин Марат Занифович-Константиновское ЛПУМГ